Mobilier & Objets d'Art · Ernest Laugier · Île-de-France
Tout le Mobilier & Objets d'art
Ernest Laugier
VERMOT & ASSOCIÉS
Paris, France ·
21
21 novembre 2022
3.9 k
1 lettre autographe signée, 1 Manuscrit autographe et 1 Lithographie
Ernest Laugier · Lettres, manuscrit et lithographie · 1862
400
Tout Mobilier & Objets d'Art
Mobilier & Objets d'Art
Ernest Laugier